Рекомендую всем! Парикмахер Жазгуль очень профессиональна. Всегда добра и вежлива. В Парикмахерской чистота и порядок, приятно посещать данное место. Побольше благодарных клиентов.
Александр Морозов
1 апреля
Отличная стрижка и цена!
Ольга Райская
5 апреля
Огромное спасибо мастеру Жазгуль. Жазгуль не только настоящий профессионал и мастер своего дела, но и прекрасная девушка! После посещения парикмахерской я получаю прекрасную прическу и отличное настроение! Большое спасибо!
Ирина Шабалина
28 апреля
Рекомендую всем! Парикмахер Жазгуль очень профессиональна. Всегда добра и вежлива. В Парикмахерской чистота и порядок, приятно посещать данное место. Побольше благодарных клиентов.
Ольга Райская
5 апреля
Огромное спасибо мастеру Жазгуль. Жазгуль не только настоящий профессионал и мастер своего дела, но и прекрасная девушка! После посещения парикмахерской я получаю прекрасную прическу и отличное настроение! Большое спасибо!